• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • カテゴリー/型番 > M > MA-150U > 【 MA-150U 】 Windows Me のパソコンにインストールしました。デバイスマネージャを見ると、「USB互換デバイス」に緑色の「?」マークが表示されています。何か問題があるのでしょうか?
  • No : 78873
  • 公開日時 : 2009/04/01 10:00
  • 印刷

【 MA-150U 】 Windows Me のパソコンにインストールしました。デバイスマネージャを見ると、「USB互換デバイス」に緑色の「?」マークが表示されています。何か問題があるのでしょうか?

カテゴリー : 

回答

Windows Me のパソコンでは、デバイスマネージャに「?」マークが付いた「USB互換デバイス」が表示されます。ただし、動作や機能についての問題はありませんので、安心してお使いください。

解決できましたか?

より良い回答づくりのために、くわしく教えてください。 お問い合わせには返信できません。